Las cookies nos ayudan a ofrecer nuestros servicios. Al navegar en nuestra web, aceptas el uso de cookies.

directorio de socios

déjanos ayudarte


socios personas

Alonso Gutiérrez, Javier
Alcobendas, Madrid
607 517 400
jalonso@jagarquitectura.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
ÁVALOS ARÍN, MÓNICA
MADRID, Madrid
626 291 450
mokavalos@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Cageao Moreno, Francisco
Madrid, Madrid
619 221 720
fcageaom@gmail.com
Arquitecto técnico/Aparejador
Phi certificate designer
Campos Alguacil, Fernando
Madrid, Madrid
635 342 297
f.camposalguacil@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Caselles Morte, Oscar
Tres Cantos, Madrid
911 123 898
info@oscarcaselles.com
Arquitecto y Arq.Técnico
Phi certificate designer
Castillo Viguri, Elena
Madrid, Madrid
619 357 015
estadioestudio@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Díaz Antón, Nuria
Madrid, Madrid
661 952 118
nuria@vandarquitectura.info
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Diedrich Valero, Daniel
Madrid, Madrid
913 270 945 / 654 247 974
ddiedrich@dmdva.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Dobrito Castaño, José María
Alcalá de Henares, Madrid
620 252 405
jmdobrito@coam.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
EXPÓSITO MORA, CARLOS
MADRID, Madrid
615 384 954
administracion@alia-es.com
Phi certificate designer
García Bógalo, Pedro
Madrid, Madrid
616 957 132
pgbogalo@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
García Sánchez, Rosalía
Madrid, Madrid
.
rgarsand@gmail.com
Arquitecto técnico/Aparejador
Phi certificate designer
Gómez Gutiérrez , Antonio
Torrelodones , Madrid
669 381 924
11948gomez@coam.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
GROS IGLESIAS, JUAN
MADRID, Madrid
699 138 892
juangros@jgyparquitectos.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Hernández Elorza, Margarita
Madrid, Madrid
912 330 391/656 415 546
marga@mhelorza.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Lampreave Márquez, Javier
Madrid, Madrid
647 693 762
javier.lampreave@sml.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Lapuerta Diego, Miguel
Madrid, Madrid
915 347 579
mlapuerta@arquintegral.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Lechón Pérez, José Ignacio
Pazuelo de Alarcón, Madrid
660 692 925
nacho.lechon@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Mercade Seijas, Francisco Javier
POZUELO DE ALARCON, Madrid
699 491 355
fjms@arquired.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Miguel Prieto, Ismael
majadahonda, Madrid
625 093 300
ismael@laboratorio33.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Miñé Gómez, Juan
Madrid, Madrid
914 474 326 / 639 379 437
6641mine@coam.es
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Miras Núñez, Daniel
Manzanares El Real, Madrid
636 359 766
dmn@dmnarquitectura.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Mudarra Lopez, Juanma
San Sebastian de los Reyes, Madrid
916 545 599
jmudarra@evvers.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Romero Medina, Cristina
Alcalá de Henares, Madrid
625 587 473
cristina@rcarquitectura.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Ruipérez García, Jesús
Tres Cantos, Madrid
654 493 092
jesus@ruiperezcuevas-arquitectos.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Sánchez Fuentes, José Francisco
Soto del Real, Madrid
609 088 293
jose@madridarquitectura.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Sánchez Peinado, Daniel
Leganés, Madrid
661 059 691
daniel.sanchez.peinado@gmail.com
Arquitecto técnico/Aparejador
Phi certificate designer
Sánchez Prieto, Ana
Madrid, Madrid
667 337 580
anasprieto@gmail.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Sánchez Quesada, Emilio
Madrid, Madrid
610 745 526
emilio@emmepolis900.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
San Hipólito Marín, Fernando
Madrid, Madrid
647 675 203
fersanhip@gmail.com
Arquitecto y Arq.Técnico
Phi certificate designer
Sisternes García, Ángela
Madrid, Madrid
695 934 771
activos@sisternes-garcia.com
Arquitecto/a
Phi certificate designer
Vogt, Anne
Madrid, Madrid
917 751 267 / 659 066 089
anne@vandarquitectura.info
Arquitecto/a
Phi certificate designer